0.00MDL
Предварительный заказ
| Характеристики | |
| Вместимость | 2 пиццы Ø33 см |
| Внешние размеры | 1040x990x1630 мм |
| Изоляция | Двойная для большей тепловой эффективности |
| Производитель | Alfa Forni / Италия |
| Производительность | 40 пицц/час |
| Время разогрева | 40 минут |
| Максимальная температура | до +500°C |
| Особенности | Нержавеющая сталь и вулканический камень для широкого и функционального подоконника |
| Поверхность выпечки | 900x700 мм |
| Рекомендуемое топливо | дрова диаметром не более Ø10 см |
| Тип огнеупора | огнеупорный алюмосиликатный кирпич HeatKeeper |
| Цвет внешней поверхности духовки | серебристо-серый |
| Материал | нержавеющая сталь, листовое железо, керамическое волокно |
Дровяная печь для пиццы Alfa Forni Quick 2 P, Alfa Forni Quick 2 P, дровяная печь для пиццы профессиональная, Оборудование для производства пиццы, Cuptor pizza pe lemne Alfa Forni Quick 2 P, Alfa Forni Quick 2 P, cuptor pizza pe lemne profesional, Echipament pizza





