0.00MDL
Есть в наличии
Планетарный миксер MPM 20L, 09300165, Maxima — профессиональное оборудование Maxima для замеса, взбивания и смешивания ингредиентов.
Модель подходит для ресторанов, кафе, производственных кухонь и стабильной ежедневной работы в сегменте HoReCa.
| Характеристики | |
| Вес | 76 кг |
| Вместимость | до 10 кг теста |
| Мощность | 0,75 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 20 литров |
| Производитель | Maxima / Голландия. |
| Размеры | Ø315 x В270 мм, 440x520x790 мм |
| Комплектация | чаша из нержавеющей стали, крюк из нержавеющей стали, лопатка из нержавеющей стали, венчик из нержавеющей стали |
| Материал | нержавеющая сталь, Cast Iron |
Maxima, 09300165, Планетарный миксер MPM 20L, 09300165, Maxima, Mixer planetar MPM 20L, 09300165, Maxima, Технологическое оборудование>Планетарные миксеры, Echipament tehnologic bucătărie - Mixere planetare, HoReCa Moldova





