0.00MDL
Есть в наличии
Льдогенератор M-Ice 24, 09300122, Maxima — профессиональное оборудование Maxima для стабильной подачи льда в баре и на кухне.
Модель подходит для ресторанов, кафе, производственных кухонь и стабильной ежедневной работы в сегменте HoReCa.
| Характеристики | |
| Вес | 21 кг |
| Вместимость | 5 кг |
| Мощность | 0,2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Производитель | Maxima / Голландия |
| Производительность | 24 кг / 24 ч |
| Размеры | 330x470x580 мм |
| Хладагент | R290 |
| Материал | нержавеющая сталь, пластик |
Maxima, 09300122, Льдогенератор M-Ice 24, 09300122, Maxima, Mașină de gheață M-Ice 24, 09300122, Maxima, Холодильное оборудование>Льдогенераторы, Echipament bar - Mașini de gheață, HoReCa Moldova






