0.00MDL
запрашивать наличие +37322999031
Льдогенератор M-Ice 50 Flake, 09300137, Maxima — профессиональное оборудование Maxima для стабильной подачи льда в баре и на кухне.
Модель подходит для ресторанов, кафе, производственных кухонь и стабильной ежедневной работы в сегменте HoReCa.
| Характеристики | |
| Вес | 37 кг |
| Вместимость | 10 кг |
| Мощность | 0,20 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Производитель | Maxima / Голландия. |
| Производительность | 50 кг / 24 ч |
| Размеры | 400x510x720 мм |
| Хладагент | R290 |
| Особенности | хлопья, воздушное, Без сливного насоса |
| Материал | нержавеющая сталь, алюминий |
Maxima, 09300137, Льдогенератор M-Ice 50 Flake, 09300137, Maxima, Mașină de gheață M-Ice 50 Flake, 09300137, Maxima, Холодильное оборудование>Льдогенераторы, Echipament bar - Mașini de gheață, HoReCa Moldova





