Настольная холодильная витрина Sushi & Tapas 52L, 09400865, Maxima — профессиональное оборудование Maxima для охлаждённой экспозиции суши, тапас и готовой продукции.
Модель подходит для ресторанов, кафе, производственных кухонь и стабильной ежедневной работы в сегменте HoReCa.
| Характеристики | |
| Вес | 38.5 кг |
| Вместимость | 5 гастроемкостей GN 1/3 |
| Мощность | 0,13 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 52 литра |
| Производитель | Maxima / Голландия |
| Размеры | 1352x420x265 мм |
| Температурный режим | 0° - +12°C |
| Тип управления | цифровое |
| Особенности | Статическое охлаждение, R600a, Внутреннее светодиодное освещение |
| Материал | нержавеющая сталь, стекло |
Maxima, 09400865, Настольная холодильная витрина Sushi & Tapas 52L, 09400865, Maxima, Vitrină frigorifică de masă Sushi & Tapas 52L, 09400865, Maxima, Холодильное оборудование>Витрины холодильные, Echipament frigorific - Vitrine frigorifice de masă, HoReCa Moldova





