0.00MDL
Предварительный заказ
Холодильный шкаф с глухой дверью TECNODOM Armadio 400 TN это профессиональный холодильный шкаф для хранения свежих продуктов в HoReCa, ресторанах и зонах подготовки. Серия Armadio/Perfekt производится в Италии и рассчитана на интенсивную работу в профессиональной кухне. Корпус из нержавеющей стали, вентилируемое охлаждение и автоматические рабочие циклы упрощают ежедневную эксплуатацию.
Доступны исполнения с глухой нержавеющей дверью или со стеклянной дверью.
Для уточнения актуальной цены, доступных модификаций и комплектации рекомендуем связаться с консультантом.
| Характеристики | |
| Охлаждение | вентилируемое |
| Производитель | TECNODOM / Италия |
| Размеры | 600x620x1910/1980 мм |
| Температурный режим | 0° / +10° C |
| Хладагент | R455A |
| Электропитание | 0,265 кВт / 220 В |
| Внутри и снаружи | нержавеющая сталь 18/10 |
| Дверь | с автоматической защелкой и магнитной прокладкой, толщина 60 мм |
| Испарение конденсата | автоматическая |
| Макс. нагрузка на полку | 30 кг |
| Ножки | регулируемые по высоте |
| Панель управления | электронный |
| Полезный объем | 294 л |
| Полки | 3 пластиковые полки серого цвета, 500x440 мм |
| Разморозка | автоматическая |
| Тип | холодильный шкаф |
| Толщина изоляции | 50 мм |
TECNODOM, Armadio 400 TN, dulap frigorific, шкаф холодильный, horeca
