0.00MDL
Предварительный заказ
Холодильная витрина TECNODOM MR 9.5 VDP со встроенным агрегатом это холодильная витрина для гастрономии, молочной продукции, деликатесов и профессиональной выкладки. Серия MR сочетает охлаждаемый запасник, большую площадь выкладки и удобную интеграцию в торговые зоны, гастрономию и профессиональные линии обслуживания.
Серия доступна в версиях VC, VCP, VD, VDP, self-service, neutral, bread, hot plate и bain-marie, а также со встроенным или выносным агрегатом; предусмотрены разные длины и угловые модули 90°.
Для уточнения актуальной цены, доступных модификаций и комплектации рекомендуем связаться с консультантом.
| Характеристики | |
| Высота | 1200 мм |
| Производитель | TECNODOM / Италия |
| Температурный режим | +2 / +5 °C |
| Тип охлаждения | вентилируемое |
| Агрегат | встроенный |
| Глубина | 1000 мм |
| Глубина выкладки | 90 cm |
| Доступные длины | 1000, 1250, 1500, 1870, 2000, 2500, 3000, 3750 мм |
| Охлаждаемый запасник | да |
| Стекла | прямые из закаленного стекла, подъемные на газлифтах |
| Тип | холодильная витрина со встроенным агрегатом |
TECNODOM, MR 9.5 VDP, vitrină frigorifică, холодильная витрина, horeca
