0.00MDL
Предварительный заказ
Открытая пристенная холодильная витрина TECNODOM Vulcano 80 это открытая пристенная холодильная витрина для retail, самообслуживания и быстрого доступа к товарам. Серия Vulcano предназначена для открытой вертикальной выкладки, где важны видимость продукции, самообслуживание, LED-подсветка и удобный доступ к товару.
Серия доступна в версиях SL, FV и C, со встроенным или выносным агрегатом, а также в нескольких длинах; в линейке предусмотрены исполнения глубиной 60 и 80 см в зависимости от модели.
Для уточнения актуальной цены, доступных модификаций и комплектации рекомендуем связаться с консультантом.
| Характеристики | |
| Высота | 2030 мм |
| Производитель | TECNODOM / Италия |
| Температурный режим | SL +3° / +5°C; FV +6° / +8°C; C 0° / +2°C |
| Тип охлаждения | вентилируемое |
| Агрегат | встроенный или готовый к удаленному управлению |
| Боковые стенки | термоформованный и изолированный, толщина 40 мм, с боковой панелью из закаленного стекла |
| Глубина | 765 мм |
| Доступные версии | SL / FV / C |
| Доступные длины | 1080, 1330, 1480, 1580, 1955, 2080, 2580, 3080 мм |
| Ночная шторка | ручная |
| Подсветка | Верхний светодиод |
| Полки выкладки | 4 регулируемые полки для версий SL/C или 3 наклонные полки для FV |
| Тип | настенная холодильная витрина, открытая |
TECNODOM, Vulcano 80, vitrină frigorifică de perete, пристенная холодильная витрина, horeca
