Морозильный двухдверный шкаф с глухими дверями TECNODOM Armadio 1200 BT это профессиональный морозильный шкаф для стабильного хранения замороженной продукции в коммерческой эксплуатации. Серия Armadio/Perfekt производится в Италии и рассчитана на интенсивную работу в профессиональной кухне. Корпус из нержавеющей стали, вентилируемое охлаждение и автоматические рабочие циклы упрощают ежедневную эксплуатацию.
Для двухдверной серии доступны исполнения с 2 полноразмерными дверями, 1 дверью и 2 полудверями либо 4 полудверями, а также варианты с глухими или стеклянными дверями. По официальной информации TECNODOM, Perfekt 1200 имеет глубину корпуса 70 см.
Для уточнения актуальной цены, доступных модификаций и комплектации рекомендуем связаться с консультантом.
| Характеристики | |
| Объем | 1200 л |
| Производитель | TECNODOM / Италия |
| Размеры | 1420x700x2030/2105 мм |
| Температурный режим | -18° / -22° C |
| Тип охлаждения | вентилируемое |
| Хладагент | R452A |
| Дверь | 2 двери с автоматическим закрыванием и магнитным уплотнителем, толщина 60 мм |
| Ножки | из нержавеющей стали, регулируемые 110-190 мм |
| Панель управления | электронная фронтальная |
| Стандартная комплектация | 6 ламинированные решетки 530x550 мм |
| Тип | морозильный двухдверный шкаф |
| Толщина изоляции | 60 мм |
TECNODOM, Armadio 1200 BT, dulap congelator, шкаф морозильный, horeca
