0.00MDL
запрашивать наличие +37322999031
Холодильная минивитрина с изогнутыми створчатыми дверцами спереди и сзади идеально впишется в пространство возле прилавка. Благодаря регулируемым по высоте решеткам и вместимости 75 литров на 4 уровнях этой белой холодильной витрины можно делать самые разные выкладки. Светодиодная подсветка хорошо освещает охлажденные продукты и представляет их с наилучшей стороны.
| Характеристики | |
| Вес | 33 кг |
| Климатический класс | 4 В |
| Мощность | 0,18 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Объем | 75 л |
| Параметры | 430х430х915 мм |
| Производитель | Bartscher, Германия |
| Размер полок | 355х345 мм |
| Температурный режим | от 2°C до 12 °C |
| Тип управления | цифровой |
| Хладагент | R600a / 0,040 кг |
| Частота | 50-60 Гц |
| Дверь | правая, одностворчатая, выпуклая |
| Материал | стекло, пластик |
Мини-витрина холодильная 75L2T белая, 700287, Bartscher, 700287, Витрины холодильные, Vitrină, Frigorifică







