0.00MDL
запрашивать наличие +37322999031
Компактная холодильная витрина в черном цвете емкостью 64 л впечатляет легкостью заполнения благодаря двум стеклянным створчатым дверцам и долговечным, мощным исполнением.
| Характеристики | |
| Вес | 31 кг |
| Климатический класс | 4 В |
| Количество полок | 3 |
| Мощность | 0,18 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Объем | 64 л |
| Параметры | 425х425х915 мм |
| Производитель | Bartscher, Германия |
| Размер полок | 355х345 мм |
| Температурный режим | от 2°C до 12 °C |
| Тип управления | цифровой |
| Хладагент | R600a / 0,040 кг |
| Частота | 50-60 Гц |
| Дверь | правая, одностворчатая, выпуклая |
| Материал | стекло, пластик |
Мини-витрина холод. 64L2T черная, 700358GV1, Bartscher, 700358GV1, Витрины холодильные, Mini vitrină, Vitrină, Frigorifică






