0.00MDL
Есть в наличии
Варочная поверхность из материала SCHOTT CERAN® может работать на мощности до 3500 Вт. Мощность, температуру и время можно легко и удобно регулировать с помощью интуитивно понятного сенсорного экрана.
| Характеристики | |
| Вес | 7,5 кг |
| Количество конфорок | 1 |
| Мощность | 3,5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Производитель | Bartscher, Германия |
| Размер | комфорки: 285 мм |
| Размеры | 340 х 445 х 117 мм |
| Температурный режим | 60-240 °C |
Индукционная плита IK 35TCS, 105843S, Bartscher, 105843S, Плиты индукционные, plită cu inducție





