0.00MDL
Есть в наличии
4-конфорочная индукционная плита GU станет вашим надежным помощником на кухне. Разделенная стеклянная варочная панель создает большую рабочую зону, а мощность 17 кВт можно регулировать с помощью уровней мощности или температуры.
| Характеристики | |
| Вес | 73,3 кг |
| Количество конфорок | 4 - 2 x 5 кВт, 2 x 3,5 кВт |
| Мощность | 17 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Производитель | Bartscher, Германия |
| Размер | комфорок - Ø 260 мм |
| Размеры | 800 х 700 х 860 мм |
| Частота | 50/60 Гц |
| Тип | Электрический, индукция |
| Материал | нержавеющая сталь |
4-конфорочная индукционная плита GU, 105765, Bartscher, 105765, Плиты индукционные, Plită cu inducție






