0.00MDL
запрашивать наличие +37322999031
Разработан с приоритетом гигиены
Каждый цикл производства льда использует свежую воду
Автоматический цикл ополаскивания
Система Closed Cell для плотного, прочного и идеально сформированного льда
Закрытый водяной контур для защиты от загрязнения
Удобный внешний доступ к панели управления
Магнитный водяной насос DC с переменной скоростью, без прямого соединения, предотвращающий протечки
Воздушный фильтр, легко очищаемый
Съёмное уплотнение двери
Лёгкосъёмный узел поддона для воды
Ножки: не включены
| Характеристики | |
| Вес | 33 кг |
| Вместимость | 11,5 кг |
| Мощность | 0,56 кВт |
| Напряжение | 220–240 В |
| Производитель | Hoshizaki, Япония |
| Производительность | 0,43 кг / 18 кубиков за цикл |
| Производительность льда на 24 часа | до 30 кг |
| Размеры | 505 × 575 × 862 мм |
| Хладагент | R290 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип | льда: кубики |
Генератор льда с дренажным насосом, IM-21CPE, Hoshizaki, IM-21CPE, Льдогенераторы, Gheata, Generator



