0.00MDL
запрашивать наличие +37322999031
Разработан с приоритетом гигиены
Каждый цикл производства льда использует свежую воду
Автоматический цикл ополаскивания
Система Closed Cell для плотного, прочного и идеально сформированного льда
Закрытый водяной контур для защиты от загрязнения
Удобный внешний доступ к панели управления
Функция гигиенизации UV-C доступна опционально (retrofit)
Встроенный дренажный насос
Магнитный водяной насос DC с переменной скоростью, без прямого соединения, предотвращающий протечки
Съёмные уплотнители двери
Воздушный фильтр, легко очищаемый
Лёгкосъёмный узел поддона для воды
Эквивалент CO₂: 0,21 кг
Регулируемые ножки (опция): 90–125 мм
| Характеристики | |
| Вес | 45 кг |
| Мощность | 0,71 кВт |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Производитель | Hoshizaki, Япония |
| Производительность льда на 24 часа | до 47 кг |
| Размер | 28x28x32 мм |
| Размеры | 735 × 570 × 864 мм |
| Хладагент | R290 0,07 кг |
| Частота | 50 Гц |
| Тип | льда: кубики (FlexiCube) |
| Материал | нержавеющая сталь |
Генератор льда с дренажным насосом, IM-45CPE-F, Hoshizaki, IM-45CPE-F, Льдогенераторы, generator, gheata






