0.00MDL
Есть в наличии
При подаче гостям блюда по возможности должны быть той же температуры, что и сразу после приготовления. В этом может помочь панель для поддержания блюд теплыми WP250. Панель для поддержания блюд теплыми из высококачественной стали передает тепло непосредственно на тарелки или поддоны. Благодаря простому дизайну она занимает ровно столько места, сколько необходимо.
| Характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Мощность | 0,25 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Производитель | Bartscher, Германия |
| Размеры | 500 х 375 х 64 мм |
| Температурный режим | от 35 °C до 95 °C |
| Управление | электронное |
| Материал | нержавеющая сталь |
Тепловая поверхность WP250, 114360, Bartscher, 114360, Подогреватели тарелок, чашек, Suprafață termică, Încălzitor, Încălzire








