0.00MDL
Есть в наличии
| Характеристики | |
| Вместимость | 4 кг |
| Мощность | 0,32 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Производитель | NTF ICE, Италия |
| Производительность | 21 кг / 24 час |
| Размеры | 360x410x590 (740 мм с ножками) мм |
| Хладагент | R404A - R452A |
| Частота | 50 Гц |
| Материал | каркас ABS пластик |
Льдогенератор 21 кг/24 часа, пластиковый корпус, SL 35A P R290, NTF ICE, SL 35A P R290, Льдогенераторы, SL35A P R290, SL 35A PR290, SL35APR290, SL 35A P R290, SL35AP R290, SL35A PR290


