0.00MDL
запрашивать наличие +37322999031
Куттер 6 л, 09300083, Maxima — профессиональное оборудование Maxima для измельчения, смешивания и ежедневной prep-работы.
Модель подходит для ресторанов, кафе, производственных кухонь и стабильной ежедневной работы в сегменте HoReCa.
| Характеристики | |
| Вес | 19 кг |
| Мощность | 1,8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Об/мин | 1100-2800 |
| Объем | 3,5 литра |
| Производитель | Maxima / Голландия. |
| Размеры | 565x365x440 мм |
| Особенности | S-образный нож из нержавеющей стали |
| Материал | нержавеющая сталь |
Maxima, 09300083, Куттер 6 л, 09300083, Maxima, Cutter 6 l, 09300083, Maxima, Технологическое оборудование>Кулинарные процессоры, Echipament tehnologic bucătărie - Cuttere, HoReCa Moldova





