0.00MDL
Предварительный заказ
Артикул 700239 Насадная витрина для зоны самообслуживания — идеальна для холодных напитков, йогуртов или закусок, которые хранятся в прохладном месте, например, сэндвичей.Полезная высота внутри 260 мм
Цвет Серебристый
Вид остекления Одинарное остекление
Предохранительное стекло да
Передняя панель Закруглено
Испарение талой воды нет
Автоматическая функция размораживания да
Цифровая индикация да
Выключатель да
Контрольная лампа Вкл/выкл
Свойства Размеры отверстия: Ш 650 x Г 190 мм
Пластина дна извлекаемая Подходит для длительного промышленного применения да
| Характеристики | |
| Вес | 24,8 кг |
| Диапазон температуры | от 2 °C до 6 °C, регулирование термостатически, с шагом 0,1 °C |
| Климатический класс | 4 С |
| Мощность | 0.105 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Объем | 40 л |
| Охлаждение | Статически |
| Параметры | 645 x 300 мм |
| Производитель | Bartscher, Германия |
| Хладагент | R600a / 0,040 кг |
| Частота | 50-60 Гц |
| Управление | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь, стекло |
Настольная витрина для зон самообслуживания 40L-SBO, 700239, Bartscher, 700239, Витрины холодильные, Vitrina, Vitrine, Deservire













