0.00MDL
Предварительный заказ
Морозильный ларь Cold Era CL 400 DSL — Cold Era CL 400 DSL это профессиональный морозильный ларь для хранения замороженной продукции. Оборудование подходит для ресторанов, кафе, магазинов, столовых и других объектов HoReCa. Модель помогает организовать стабильную ежедневную работу кухни или торгового пространства. Для уточнения цены и комплектации рекомендуем связаться с консультантом.
Оборудование Cold-Era подходит для профессионального использования в магазинах, кафе, ресторанах и других объектах HoReCa.
| Характеристики | |
| Внешние размеры | 1305 x 720 x 845 мм |
| Внутренние размеры | 1180 x 510 x 675 мм |
| Напряжение | 220–240 В / 50 Гц |
| Производитель | Cold-Era |
| Хладагент | R134a / R 600a |
| Частота | 50 Гц |
| Вес нетто | 63 кг |
| Назначение | хранения замороженной продукции |
| Объем брутто | 391 л |
| Полезный объем | 373 л |
Cold Era, CL 400 DSL, CE400, морозильный ларь, ladă frigorifică, хранения замороженной продукции, лари холодильные, lăzi frigorifice




