0.00MDL
Out Of Stock
Артикул 1062213Количество горелок 3
Защита от перегрева да
Моде́ль Сковорода-гриль
В т. ч. 1 шланг; 1 предохранитель от разрыва шланга; 1 промышленный регулятор давления
Подходит для длительного промышленного применения да
Важная информация Прибор можно эксплуатировать только с сжиженным газом
| Характеристики | |
| Вес | 17,4 кг |
| Мощность | 11 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Производитель | Bartscher, Германия |
| Размер | сковороды (ШхГхВ): 700х540х70 мм |
| Размеры | (ШхГхВ): 675х570х250 мм |
| Тип газа | сжиженнный |
| Частота | 50 Гц |
| Вид зажигания | Пьезозажигание |
| Материал | сковороды: стальной лист, эмалировано |
Гриль газовый настольный TB1100PF, 1062213, Bartscher, TB1100PF, Настольные грили, Grătar pe gaz de masă TB1100PF, 1062213, Bartscher, TB1100PF, Grătare de masă





