0.00MDL
запрашивать наличие +37322999031
| Характеристики | |
| Вес | 7,2 кг |
| Высота | стаканов - 10 см |
| Напряжение | 230 В |
| Объем | 5 л |
| Производитель | Bartscher, Германия |
| Размеры | 288 х 420 х 465 мм |
| Температурный режим | Бесступенчатое, от 30 °C до макс. 85 °C |
| Тип управления | Электронное, ручка |
| Частота | 50-6 Гц |
| Назначение | Разогревание и поддержание теплым горячего шоколада |
| Материал | пластик, поликарбонат, нержавеющая сталь |
Диспенсер для шоколада 5L, 900011, Bartscher, 900011, dozator, dispenser, ciocolată, încălzire, marmită






