0.00MDL
Есть в наличии
Back bar холодильник Cold Era CL220BCKB SL — Cold Era CL220BCKB SL это профессиональный back bar холодильник для охлаждения напитков и оснащения барной зоны HoReCa.
Оборудование Cold Era подходит для профессионального использования в магазинах, кафе, ресторанах и других объектах HoReCa.
| Характеристики | |
| Внешние размеры | 888x504x861 мм |
| Производитель | Cold-Era |
| Температурный режим | 0 / +10 °C |
| Тип управления | электронное |
| Хладагент | R600a |
| Вес брутто | 66 кг |
| Вес нетто | 61 кг |
| Назначение | охлаждения напитков и back bar зоны |
| Объем брутто | 218 л |
| Полезный объем | 193 л |
| Полки | 2 |
| Материал | Алюминий с тиснением |
Cold Era, CL220BCKB SL, CE220, барный холодильник, frigider back-bar, охлаждения напитков и back bar зоны




