11760.00MDL
Есть в наличии
Тип установки: встраиваемый, отдельностоящий
Дверца с возможностью изменения направления открывания
Система Smart для управления включением и выключением компрессора
Класс энергоэффективности: C (ранее A+++)
| Характеристики | |
| Вес | 19,1 кг |
| Диапазон температуры | от 2°C до 8°C |
| Объем | 40 л |
| Потребляемая мощность | 0,137 кВт/24 ч, 230 В, 50 Гц |
| Производитель | Indel B, Италия |
| Размеры | 555*400*470 мм |
| Тип охлаждения | компрессорная |
| Тип разморозки | ручное |
| Хладагент | R600a |
Минибар K40 ECOSMART PV, Indel B, K40 ECOSMART PV, Минибары, MINIBAR K40 ECOSMART PV, Indel B, K40 ECOSMART PV, Minibaruri



